
Пинцет для бровей STALEKS BEAUTY & CARE 10 TYPE 2 (узкие прямые кромки)
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: TBC-10/2
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет для бровей STALEKS BEAUTY & CARE 10 TYPE 2
Beauty & Care - серия, разработанная Staleks для домашнего ухода. Beauty & Care 10 - пинцеты, которые с легкостью помогут скорректировать форму бровей и поддерживать ее. У всех пинцетов высокое качество рабочих кромок, они плотно смыкаются и не допускают обламывания волосков.
Пинцет TBC-10/2 имеет прямые ручки и узкие прямые кромки. Длина инструмента 96 мм, ширина кромок 3 мм. Пинцет удобен при коррекции тонких, редких бровей.
Особенности пинцетов Staleks Beauty & Care 10 TBC-10/2:
- медицинская нержавеющая сталь;
- плотное смыкание рабочих плоскостей;
- ручная заточка рабочих кромок;
- стильный лаконичный дизайн;
- матовая поверхность;
- подлежит многократной стерилизации и дезинфекции
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 96 мм |
| Материал | Сталь |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Ширина рабочих краев | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 20Х13 |
| Серия | BEAUTY & CARE |
| Форма кромок | Узкие прямые |
| Форма ручек | Прямая |
| Ширина кромок | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
