
Пинцет для бровей STALEKS CLASSIC 15 TYPE 3 (широкие скошенные кромки)
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: TC-15/3
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет для бровей STALEKS CLASSIC 15 TYPE 3
Пинцет Staleks Classic 15 предназначен для периодической коррекции уже ранее созданной формы бровей. Прямая форма пинцета и широкие рабочие кромки дают возможность работать самому без необходимости обращаться в салон красоты. Инструмент имеет довольно широкий захват, поэтому одновременно может выдергивать по несколько волосков.
Особенности пинцета Staleks Classic 15:
- широкие скошенные кромки;
- удобное положение руки;
- захват волос любой толщины;
- плотное смыкание рабочих плоскостей;
- ручная заточка;
- хорошая фиксация инструмента в руке, благодаря специальным насечкам на ручках;
- приятная на ощупь матовая поверхность;
- медицинская нержавеющая сталь;
- стильный дизайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 92 мм |
| Материал | Сталь |
| Форма пинцета | Изогнутая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 20Х13 |
| Серия | CLASSIC |
| Форма кромок | Широкие скошенные |
| Форма ручек | Изогнутая |
| Ширина кромок | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
