
Пинцет для бровей STALEKS CLASSIC 10 TYPE 3 (широкие скошенные кромки)
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: TC-10/3
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет для бровей STALEKS CLASSIC 10 TYPE 3
Пинцет предназначен для коррекции бровей в домашних условиях.
Длина инструмента - 91 мм, имеет прямую форму ручек, широкие скошенные кромки, ширина которых 4 мм. Пинцет обеспечивает захват волос любой толщины, благодаря тонким кромкам, а за счет плотного смыкания рабочих плоскостей снижается риск обламывания волоса. Полированная внешняя часть не травмирует кожу и уменьшаются покраснения после процедуры.
Особенности пинцета Staleks Classic 10 TC-10/3:
- медицинская нержавеющая сталь;
- ручная заточка рабочих кромок;
- насечки на ручках для фиксации инструмента;
- приятная на ощупь матовая поверхность;
- подлежит многократной стерилизации и дезинфекции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 91 мм |
| Материал | Сталь |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 20Х13 |
| Серия | CLASSIC |
| Форма кромок | Широкие скошенные |
| Форма ручек | Прямая |
| Ширина кромок | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
