Лампа-лупа LED (настольная) AF-843
Лупа на струбцине круглая настольная 5Х с подсветкой предназначена для визуального увеличения различных мелких предметов или их фрагментов. Она используется в косметологии, в биологии и медицине. Такая оптическая система состоит из линзы, удобного пантографического механизма и бестеневой подсветки.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Оптическая сила линзы: 5 D.
- Длина шнура: 0,8 м.
- Диаметр линзы: 12 см.
- Диаметр кольца: 23 см
- Высота штатива лампы (без кольца): 70 см
- Тип крепления: струбцина
- Регулировка яркости: Нет
Основные преимущества:
- Встроенный электронный блок управления, благодаря которому, лампа излучает ровный свет без мерцания.
- Струбцинное крепление к столу. Зафиксирует лампу-лупу на любой плоской поверхности.
- Увеличенный срок службы. Достигается за счет использования светодиодной (LED) подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 700 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

