
Емкость-бокс для дезинфекции фрез и насадок 120мл, белый
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KSF-00
Емкость-бокс для дезинфекции фрез и насадок
Бокс с крышкой для дезинфекции боров, фрез и насадок для фрезера, емкость 120 мл., белый не прозрачный.
Емкость-контейнер (бокс) с крышкой и поддоном для дезинфекции профессиональных фрез, алмазных, керамических и других насадок для фрезера которые применяются мастерами ногтевого сервиса в аппаратном маникюре и педикюре.
Контейнер состоит из трех основных частей: корпус, поддон и крышка. Корпус — основная деталь в которую заливается дезраствор. Поддон позволяет опускать и вынимать фрезы и насадки в корпус с дезраствором без прямого контакта рук. Крышка плотно закрывает поддон и служит для защиты мастера от вредных испарений дезраствора, а также для увеличения его срока службы. Контейнер изготовлен из полистирола, устойчив к воздействиям дезинфицирующих растворов с температурой не выше +75 °С.
- Объем: 0,12 л.
- Размер: 91 х 85 х 73 мм.
- Рабочая температура: не віше +75 °С
- Масса: 0,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Маникюрный, Педикюрный, Парикмахерский |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Объем | 120 мл |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 91 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 122 ₴
