
Парафиновая ванна Wax treatment equipment розовая
699 ₴
- В наличии
- Код: PFT 02 507
Парафиновая ванна Wax treatment equipment
Парафинотерапия позволяет поддерживать кожу в тонусе, повышает ее эластичность, питает, увлажняет, сохраняет красоту, устраняет шелушение, трещины, пигментные пятна и прочее. Кроме того парафинотерапия может использоваться даже в медицинских целях, так как оказывает болеутоляющее и рассасывающее действие, улучшает кровообращение и питание тканей, усиливает обмен веществ и т.д.. Наиболее часто данная процедура проводится для кожи рук и ног (с помощью парафиновых ванночек), для лица, шеи, локтей и коленей (в виде парафиновых аппликаций с помощью кисти).
Парафинотопка Banafen довольно простая в эксплуатации, поэтому ее можно использовать как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях. Световые индикаторы указывают на работу аппарата и готовность парафинак использованию. В данной модели есть термостат, что помогает поддерживать нужную температуру и состояние парафина.
Подходит для проведения процедуры парафинотерапии ног до 41 размера включительно.
- Объем внутренней ёмкости: до 2,5 кг парафина.
- Напряжений сети: 220-240 V.
- Мощность: 200 W.
Как проводить процедуру парафинотерапии:
- Подключаем парафиновую ванну к сети.
- Растапливаем парафин, даем ему немного остынуть.
- Подготавливаем кожу (дезинфицируем,наносим скраб, маску и т.д.).
- Окунаем в парафин.
- Надеваем целлофановый пакет и специальные варежки или носочки.
- Ждем около 15 минут и снимаем парафин вместе с пакетом.
- Убираем остатки парафина салфеткой.
- Увлажняем кожу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Универсальная |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 280 мм |
| Объем | 2500 мл |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 699 ₴

