
Парафинотопка Parafin WAX-2000, с сенсорным дисплеем, Белая
1 699 ₴
- В наличии
- Код: WAX-2000
Парафинотопка Parafin WAX-2000
Парафинотопка Parafin WAX-2000 эффективно разогревает парафин, придавая ему жидкую, оптимальную для работы, консистенцию и необходимую температуру. Модель компактная, но при этом вместительная. Имеет лаконичный универсальный дизайн: пластиковый корпус обтекаемой формы, термостойкая внутренняя ванна стационарного типа с метками минимальной и максимальной загрузки. Благодаря наличию крышки теплопотери минимизируются, нагрев осуществляется быстрее, парафин медленнее остывает. Пластиковый ограничитель позволяет избежать контакта рук (ног) с дном парафинотопки, препятствуя ожогам.
Особенностью данной модели является наличие сенсорного дисплея, на котором отображается температура нагрева. Парафинотопка оснащена термостатом (функция автоматического поддержания температуры). Имеет два температурных режима: High (температура поддерживается в диапазоне от 70 до 85 градусов Цельсия) и Low (температура поддерживается в диапазоне от 60 до 75 градусов Цельсия). Переключение из режима в режим осуществляется с помощью предварительного нажатия кнопки ON/OFF, а затем кнопки с выбранным режимом.
Цвет - в ассортименте (желаемый цвет необходимо указывать в примечании к заказу, при отсутствии этой информации в заказ будет положен цвет по умолчанию).
Характеристики
- Напряжение: 220-240 В
- Мощность: 200 Вт
- Режимы работы: High (температура поддерживается в диапазоне от 70 до 85 градусов Цельсия) и Low (температура поддерживается в диапазоне от 60 до 75 градусов Цельсия)
- Функция автоматического поддержания температуры: есть
- Максимальная загрузка (+/-): 2,5 кг
- Размеры наружные (+/-): 32*25*16 см
- Размеры внутренние (+/-): 25,5*18*8,5 см
- Вес (+/-): 1 кг
Гарантия – 3 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Waxkiss |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Минимальная температура нагрева | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Универсальная |
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 330 мм |
| Объем | 2000 мл |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 699 ₴

