Парафинотопка средняя ORANG PFT 05
Предназначена для парафинотерапии рук, ног, запястий и локтей, и особенно рекомендована для использования в холодные зимние периоды. Парафиновые ванны обеспечивают плавление косметического парафина и последующее поддержание его в расплавленном состоянии. Ванна предназначена для проведения процедуры парафинотерапии лица, рук, ног, запястий и локтей. Ванна необходима для проведения процедур парафинотерапии.
Размеры:
- Длина: 33 см
- Ширина: 25 см
- Объем: 2,0 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Универсальная |
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 330 мм |
| Объем | 2000 мл |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴



