
Щетка для удаления пыли с ногтей, 2шт, Фиолетовая
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 00228
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для удаления пыли с ногтей
Щетка для удаления пыли с ручкой - удобный простой и очень полезный аксессуар, используемый мастерами маникюрного сервиса. С ее помощью не составит труда быстро и качественно смахнуть остатки опила с рук клиента, которые мешают продолжению процесса коррекции, наращивания или декорирования ногтей. Основа инструмента пластиковая, щетина искусственная средней жесткости.
Щетка достаточно легкая, компактная и простая в уходе.
Размеры:
- Длина: 4.5 см
- Ширина: 1 см
- Длина щетины: 1.2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Вид щетки | Жесткая |
| Длина ворса | 12 мм |
| Длина щетки | 45 мм |
| Материал изготовления | Искусственная щетина, Пластик |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина щетки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴