
Щетка маникюрная круглая с ручкой для удаления пыли
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: SHCH-P
Щетка маникюрная круглая с ручкой для удаления пыли
Щетка маникюрная круглая с ручкой для удаления пыли - нужный и практичный инструмент в арсенале мастера маникюра. Она используется для эффективной очистки рук клиента от опила во время процедур коррекции или наращивания ногтей.
Щетка оснащена искусственным ворсом средней жесткости, длина которого составляет 15 мм. Это позволяет эффективно очищать ногти и руки клиента.
Удобная рукоятка щетки легко размещается в руке мастера, обеспечивая комфортное и уверенное использование инструмента во время процедуры.
Щетка снабжена крышкой для ворсистой части, которая сохраняет ворс в чистоте при хранении и переноске в кейсе.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Диаметр ворсистой части: 30 мм
- Высота ворса: 15 мм
- Длина ручки: 85 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина ручки | 85 мм |
| Длина щетки | 30 мм |
| Материал изготовления | Искусственная щетина, Пластик |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Форма щетки | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Ширина щетки | 30 мм |
- Цена: 24 ₴
