
Профессиональная ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner VGT-6250 (2500 ml)
2 999 ₴
- В наличии
- Код: VGT-6250
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная ультразвуковая мойка VGT - 6250 (2500 ml) Ultrasonic Cleaner
Для салонов и косметологических кабинетов важна чистота инструментов и косметологического оборудования. Не очищенные после процедуры инструменты, могут стать переносчиком опасных вирусных заболеваний. Приобретая ультразвуковую ванну вы в первую очередь позаботитесь о здоровье своих клиентов. С таким стерилизатором ваши инструменты будут всегда чистыми за короткое время.
Характеристики:
- Материал: корпус и съемный контейнер: пластик,
- Материал внутренней емкости: нержавеющая сталь
- Размер: 295х230х207мм
- Размер контейнера: 245х147х77мм
- Температура нагрева (мах): 65 градусов
- Чстота волны 47 000 Гц
- Таймер: 90с/180с/280с/380с/480с
- Объем бака: 2,5л
- Мощность: 100 Вт
Особенности:
- Цифровой светодиодный экран
- Быстрая и эффективная очистка, удобная для пользователя
- Новая функция для чистки кольца, серег, ожерелья, алмаза,
- Можно использовать водопроводную воду и добавить немного моющего средства для лучшей очистки
- Отличный результат очистки
- Компактная конструкция крышки для уменьшения шума
- Прозрачная крышка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Высота корпуса | 207 мм |
| Длина корпуса | 295 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 2500 |
| Особенности | Дисплей|Таймер |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл|Пластмасса|Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Ширина корпуса | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

