
Ультразвуковой очиститель Ultrasonic Cleaner CE-5200A 50 Вт
1 430 ₴
- В наличии
- Код: CE-5200-2
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковой очиститель Ultrasonic Cleaner CE-5200A
Ультразвуковой очиститель CE-5200A предназначен для очистки инструментов многоразового использования. Эффективно очищает насадки (фрезы) и другие инструменты, которые можно погружать в воду.
Ультразвуковой очиститель используют в салонах красоты, парикмахерских, массажных кабинетах и в домашних условиях.
Принцип действия: очищает при помощи вибрации жидкости, создаваемой ультразвуковыми волнами частотой в 42 кГц. Благодаря ультразвуковым волнам предметы очищаются даже в самых труднодоступных местах.
Особенности:
- Эффективно и абсолютно очищает пыль. Вы можете использовать этот ультразвуковой очиститель для очистки вещей, которые трудно чистить обычным способом, например, небольших трещин, которые труднодоступны.
- Низкий уровень шума. Ультразвуковой очиститель имеет низкий уровень шума по сравнению с другими ультразвуковыми очистительными двигателями, поэтому держите свою комнату в прохладном месте, пока машина работает.
- Высококачественный материал. Ультразвуковой очиститель использует нержавеющий антикоррозийный материал на внутренней поверхности корпуса, прочный и долговечный.
Характеристики:
- питание: АС 220-240В, 50-60 Гц
- мощность: 50 Вт
- объем резервуара: 0,75 л
- материал резервуара: нержавеющая сталь SUS 304
- частота ультразвука: 42000 Гц
- контроль времени: 90/180/280/380/480 секунд, свободный выбор
- размеры резервуара: 150х130х50 мм
- внешние размеры: 210х170х145 мм
- вес: 0,9 кг
Гарантия: 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonik |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Высота корпуса | 145 мм |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 50 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 750 |
| Особенности | Дисплей|Таймер |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл|Пластмасса|Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина корпуса | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴





