
Ультразвуковой очиститель Ultrasonic Cleaner Codyson CE-5600A
1 398 ₴
- В наличии
- Код: CE-5600A-O
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковой очиститель Ultrasonic Cleaner Codyson CE-5600A
Ультразвуковой очиститель Codyson CE-5600A с обїемом камеры 0,75 л используется для чистки маникюрных инструментов, ювелирных изделий, посуды, а также различных запасных частей, компонентов и т. д.
Особенности
- Важнейшим преимуществом этой модели является функция Degas - она улучшает эффективность очистки.
- Специально разработан для очистки CD, VCD и DVD.
- Работает с использованием водопроводной воды.
- Цифровая программа, 5 рабочих циклов.
- Эффективно удаляет грязь - после чистки изделия светятся как новые.
- Затянутая крышка предназначена для эффективного снижения шума.
- заявка
- Сфера применения: бытовая, офисная, салон красоты, магазин очков, магазин ювелирных изделий, магазин часов и часов и т. д .
- Изделия для очистки:
- ожерелья, браслеты, кольца, серьги, значки, шпильки,
- очки, солнцезащитные очки, ремешки для часов, водонепроницаемые часы,
- бытовая техника, печать, ручка, головка принтера.
- Диски (CD, VCD, DVD), протезы, зубные щетки, косметика, гребни, бритвы.
- Металлическая посуда, подающие бутылки и соски, древние монеты, клапаны, форсунки и т. д.
Характеристики
- Емкость бака: 750 мл
- Мощность: 50 Вт
- Электропитание: AC 220 ~ 240V, 50/60 Hz
- Ультразвуковая частота: 42 000 Гц
- Материал резервуара: нержавеющая сталь SUS304
- Таймер: 5 рабочих кругов, выберите время свободно
- Размер резервуара 150 × 130 × 50 мм
- Размер блока 221 × 165 × 150 мм
- N.W. 0,97 кг
- G.W. 1,4 кг
Комплектция
- Ультразвуковой очиститель Codyson CE-5600A - 1 шт.
- Пластиковая корзина - 1 шт.
- Кабель (138 см) - 1 шт.
- EU plug - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
Гарантия 5 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 750 мл |
| Особенности | Таймер |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл, Пластмасса |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота корпуса | 150 мм |
| Длина корпуса | 221 мм |
| Ширина корпуса | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴


