
Кейс для мастера маникюра 42 x 20 х 23 см (большое отделение + 4 слота), тканевый, Красный
1 299 ₴
- В наличии
- Код: SCFL REd
Кейс для мастера маникюра
Элегантный и практичный кейс для мастера маникюра и визажиста, размером 42 x 20 х 23 см, представляет собой прекрасное сочетание стиля и функциональности. Изготовленный из высококачественного текстиля, этот кейс выделяется своим функциональным и эргономичным дизайном.
Внутри кейса расположен органайзер, состоящий из одного просторного отделения внизу и четырех раздвижных слотов сверху. Органайзер легко вынимается, трансформируя кейс в стильную сумку для техники.
Кейс имеет внешний и внутренний карманы на застежке «молния».
Материалы, использованные в изготовлении кейса, обладают высокой термостойкостью, что делает его устойчивым к различным температурным условиям. Кроме того, в комплект кейса для мастера входит плечевой ремень, который обеспечивает удобство при переноске.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Застежка: «молния»
- Размер кейса: 42 x 20 х 23 см
- Общий размер органайзера: 40 х 18.5 х 22 см
- Размер нижнего отделения: 40 х 18.5 х 14.5 см
- Размеры слотов: 19.5 х 18.5 х 3 см
- Внешний карман:1
- Внутренний карман: 1
- Ремень для переноски: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 299 ₴








