
Цифровая ультразвуковая ванна-стерилизатор Jeken CE-7200A, 120W
4 899 ₴
- В наличии
- Код: CE-7200A
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровая ультразвуковая ванна-стерилизатор Jeken CE-7200A
Jeken CE-7200A – мощная ультразвуковая ванна объемом 2,5 л, мощностью 120 Вт для профессиональной очистки.
Особенности:
- Удлиненный резервуар из нержавеющей стали – подходит для очистки длинномерных предметов.
- Более сильный преобразователь – два мощных преобразователя по 60 Вт для лучшей эффективности очистки.
- · 5 цифровых циклов таймера для выбора разного времени очистки.
- · 5 температур нагревателя на выбор для безопасной и стабильной функции нагрева, установка температуры.
- · 5 режимов ультразвуковой мощности на выбор для установки мощности.
- · Вентилятор радиатора для защиты устройства в процессе длительной эксплуатации.
- · Влагостойкая плата для использования в лабораториях.
- · Прочный пластиковый корпус с повышенной водонепроницаемостью
Характеристики
Ультразвуковая частота: 42 000 Гц
Материал резервуара: нержавеющая сталь SUS304
Объем резервуара: 2,5 л
Цифровой таймер 5 режимов: 180/280/380/480/90 секунд
Питание: 220 ~ 240 В переменного тока, 50 / 60 Гц
Мощность ультразвука: 120 Вт
Мощность нагревателя: 100 Вт
Размеры резервуара: 250 x 150 x 80 мм (Д x Ш x В)
Размеры ванны: 320 x 250 x 180 мм (Д x Ш x В)
Вес без упаковки: 2,9 кг
Комплектация
- Ультразвуковая ванна: 1 шт.
- Корзинка для очистки: 1 шт.
- Руководство пользователя: 1 шт.
Гарантия 3 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Маникюрный, Медицинский, Парикмахерский, Педикюрный |
| Высота корпуса | 80 мм |
| Длина корпуса | 250 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 2500 |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина корпуса | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴


