
Фрезер для маникюра и педикюра Nail Master ZS 603 35000 об/мин (35W) черный
714 ₴
- В наличии
- Код: ZS-603B
Аппарат для маникюра и педикюра Nail Master ZS-603
Аппарат для маникюра и педикюра Nail Master ZS-603 имеет мощность 35 Вт и скоростью вращения до 35000 оборотов за минуту. Главные преимущества данной модели это отсутствие вибрации . Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе.
Скорость вращения регулируется при помощи поворотного регулятора, расположенного на фронтальной поверхности аппарата. Направление вращения фрезы так же можно менять при помощи специального переключателя, расположенного в нижней части фронтальной поверхности прибора.В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы
Характеристики
- Питание: сеть 220-240В
- Мощность: 35 Вт
- Максимальная частота вращения: 35 000 об/мин
- Реверс: есть
- Возможность подключения педали: есть
- Встроенная защита от перегрузок.
Состав набора:
- набор из 6 насадок,
- педаль для работы в ножном режиме,
- блок питания,
- ручка-микродвигатель,
- подставка под ручку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Особенности | Сменная ручка, Встроенный предохранитель, Реверс, Набор фрез, Наличие педали |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 714 ₴