
Сухожар стерилизатор шкаф KH-360B сухожар крафт
1 190 ₴
- В наличии
- Код: KH-360B
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сухожар стерилизатор шкаф KH-360B
Новинка в своём классе мини сухожаров .
Преимущество перед предыдущими моделями:
- электронное табло с таймером на 90 минут;
- вcтроенный температурный датчик, который показывает рабочую температуру в процессе стерилизации (до 250град.);
- пакеты не горят, перед отправкой каждый Сухожар проверяется с индикаторами и пакетами
Технические характеристики:
- Цифровой дисплей с показаниями таймера и температуры.
- Терморегулятор: от 0 до 250 °C
- Таймер: от 0 до 90 минут
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 500 Вт
- Размеры: 310Х140Х180 мм
- Размер внутренней камеры:
- длина- 25 см
- ширина- 12 см
- глубина — 6 см
Комплектация:
- внутренний блок из нержавеющей стали;
- съемный контейнер + два держателя (в форме кольца);
- сетевой адаптер, инструкция .
Гарантия 3 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Маникюрный, Парикмахерский, Педикюрный |
| Высота корпуса | 140 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Мощность | 500 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Дисплей|Таймер |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина корпуса | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



