Уф стерилизатор XDQ-503
Уф стерилизатор XDQ-503, стерилизатор маникюрный, стерилизатор для инструментов
Они используют в своей работе принцип обеззараживания под действием ультрафиолетового излучения. Этот новейший метод стерилизации является самым безопасным в плане работы с прибором.
УФ-стерилизаторы позволяют проводить обработку любых инструментов без потери остроты. Обработка в них занимает несколько минут. В среднем на обработку партии инструментов в УФ-стерилизаторе тратится около 40 минут.
Особенностью УФ-стерилизатора является то, что УФ-лампа действует только на микроорганизмы, на которые «светит», то есть подвергается воздействию уф излучения непосредственно. Поэтому инструменты обрабатывают в максимально раскрытом виде; вначале проводят УФ-обработку с одной стороны, потом УФ-обработку с других. УФ-стерилизаторы не дают полной защиты и используются только для поддержания инструментов в стерильном состоянии.
Характеристики:
- Вид стерилизации: Ультрафиолетовая
- Вид стерилизуемого инструмента: Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский
- Сфера применения: профессиональный
- Режимы работы: дезинфекция, стерилизация
- Стерилизуемый материал: пластмасса, металл, стекло, дерево, поролон, микрофибра
- Напряжение сети : 220~240 В
- Мощность: 8 Вт
- Тип упаковки: картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Габаритные размеры
- Длина корпуса: 350 мм
- Ширина корпуса: 220 мм
- Высота корпуса: 255 мм
Гарантия 3 мес
Не распространяется на лампочку
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Маникюрный, Парикмахерский, Педикюрный |
| Высота корпуса | 255 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина корпуса | 350 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Дерево|Металл|Микрофибра|Пластмасса|Поролон|Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина корпуса | 220 мм |
- Цена: 999 ₴



