
Воскоплав кассетный одинарный, Розовый
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: VP-K-S
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воскоплав кассетный одинарный
Аппарат для разогрева воска однокассетный для стардартных кассет.
Комплектуется сетевым шнуром, прозрачное окошко позволяет видеть количество оставшегося воска.
- Размеры: 18,5х9х5 см
- Вес, брутто: 0,3 кг
- Мощность: 36 Вт
- Гарантия 1 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Waxkiss |
| Страна производитель | Китай |
| Вес оборудования | 0.3 кг |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 100 мл |
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴
