Подарок

Фрезер для маникюра и педикюра Strong 210/102L 65w 35000 об/мин
1 999 ₴
- В наличии
- Код: STR-210/102-65-35
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезер для маникюра и педикюра Strong 210/102L 65w 35000 об/мин»
Фрезер для маникюра и педикюра Strong 210/102L 65w 35000 об/мин
Профессиональный компактный и надёжный маникюрный аппарат STRONG 210/ 102L. Максимальная скорость вращения ― 35000 оборотов в минуту. Аппарат оснащён плавным регулятором скорости и переключателем направления вращения (реверсом). Позволяет с легкостью проводить процедуры маникюра, коррекции ногтей и педикюра.
В рабочем состоянии бесшумный и без вибрации.
Технические характеристики:
- Скорость вращения фрезы – 35 000 об / мин;
- Электронная бесступенчатая регулировка оборотов от 0 до 35 000 в минуту;
- Реверс;
- Специальный зажим позволяет легко фиксировать насадку;
- Защита от загрязнения внутреннего механизма наконечника;
- Система обдува двигателя микромотора;
- Мощность ― 65 Вт
В подарок сумка Strong !!!
Гарантия 12 месяцев !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
